Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укроборонпром” потратит на бизнес-туризм более 750 тыс долларов

[10:10 24 ноября 2020 года ]

Государственный концерн “Укроборонпром” договорился с ООО “Нью Лоджик” (Киев) о закупке услуг по бронированию номеров в отелях и билетов для поездок сотрудников за границу и в пределах Украины за 20,834 млн гривен (с НДС), тогда как ранее сообщалось, что авиастроительные предприятия потратили на содержание “Укроборонпрома” 264 млн грн. Об этом свидетельствуют данные в системе публичных закупок ProZorro, передают Украинские новости.

Согласно им, в рамках этого тендера “Нью Лоджик” заключил контракт о поставке услуг с государственным предприятием “Конотопский авиаремонтный завод “Авиакон” на 4,82 млн гривен, с дочерним предприятием государственной компании “Укрспецэкспорт” ГП “Специализированная внешнеторговая фирма “Прогресс” — на 2,8 млн гривен, с ГП “Завод имени В. А. Малышева” — на 4,87 млн гривен, с дочерним предприятием ГК “Укрспецэкспорт” государственным хозрасчетным внешнеторговым предприятием “Спецтехноэкспорт” — на 5,25 млн гривен.

Также “Нью Лоджик” предоставит скидку на услуги проживания в гостинице за рубежом 11%, скидку на услуги проживания в гостиницах Украины — 12,95%, скидку на услуги трансфера и других возможных подобных услуг — 30%, а фиксированная плата за услуги бронирования билетов на железнодорожные, автобусные и авиаперевозки составит 38,57 гривны.

Согласно тендерной документации, закупаются услуги бронирования авиабилетов за границу и в пределах Украины, билетов на железнодорожный транспорт в пределах Украины, билетов на автобусные перевозки стоимостью 272,6 тыс. гривен, услуги трансфера за 1,4 млн гривен, сами билеты за 9,38 млн гривен, отельные номера в Украине за 7,48 млн гривен и за границей — за 4,34 млн гривен.

Рассчитано, что в среднем стоимость 1 билета составит 3,44 тыс. гривен (без НДС), ночь в номере в отеле — 4,34 тыс. гривен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.