Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укроборонпром” показал модернизированную БМП

[13:40 09 декабря 2016 года ]

ГП “Житомирский бронетанковый завод”, который входит в состав ГК “Укроборонпром”, показал возможности передовой цифровой системы управления огнем, которая установлена на модернизированной версии БМП-1УМД, которая получила название “Мисливець”. Об этом говорится в сообщении “Укроборонпрома”.

“Эта система способна в автоматическом режиме распознавать и отслеживать цели и является одним из элементов создания роботизированных боевых модулей”, — говорится в сообщении.

Как отмечается, благодаря ей БМП-1УМД “Мисливець” может использоваться не только как средство транспортировки и огневой поддержки подразделений, но и как автономная боевая еденица с дистанционным управлением.

Кроме того, “Мисливець” оснащен немецким двигателем, современным боевым модулем с пушечно-ракетным вооружением и комплексом снижения заметности.

Следует отметить, что в этот же день свои боевые возможности показал и беспилотный “Фантом” от ГП “Спецтехноэкспорт”, который входит в состав ГК “Укроборонпром”.

Напомним, что первая публичная премьера БМП-1УМД “Мисливець” состоялась во время международной выставки “Оружие и безопасность”, которая прошла в октябре этого года в Киеве.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.