Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укроборонпром” обвинил Генпрокуратуру в искажении фактов

[08:00 13 ноября 2017 года ]

Госконцерн ”Укроборонпром” ответил на обвинения Генеральной прокуратуры в злоупотреблениях с использованием бюджетных средств для потребностей обороны. В письме премьер-министру генеральный директор концерна Роман Романов отметил, что сведения Генпрокуратуры “свидетельствуют об определенной односторонности подачи информации, что может послужить основанием для ошибочного заключения относительно эффективности управления государственными предприятиями ОПК, особенно в современных условиях ведения против Украины гибридной войны”. Об этом пишет Зеркало недели.

В своем письме Р.Романов употребляет чередующиеся выражения: “некорректными являются сведения”, “искривленными являются сведения”, “не соответствует действительности информация”, “предвзято подана информация”, “недостоверной является информация”, “якобы злоупотреблений”.

“Хорошо, что “Укроборонпром” копию этого письма направил Ю. Луценко, а то бы он не догадался, что принимает активное участие в гибридной войне по компрометации эффективной деятельности суперуправленцев оборонной промышленности”. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.