Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрэнерго” представило новых топ-менеджеров

[10:20 02 ноября 2016 года ]

ГП “Укрэнерго” представило пять новых менеджеров, которые будут работать над реформированием компании с целью превращения ее в эффективное и динамичное предприятие. Об этом говорится в сообщении “Укрэнерго”.

“В “Укрэнерго” работает новая команда менеджеров, которая имеет цель реформировать работу компании и сделать ее эффективной, прозрачной и динамичной”, — говорится в сообщении.

В частности, заместителем директора по информационным технологиям назначен Вадим Горюшко. Он будет заниматься всеми инновациями, которые смогут повысить эффективность компании с помощью ИТ.

Как сообщается, Горюшко возглавлял департамент информатизации и развития информационного общества Госагентства по вопросам науки, инноваций и информатизации Украины.

Инициировал выделение домена DATA.GOV.UA и поддержку процесса создания Портала открытых данных, проводил работу по созданию нормативно-правового обеспечения в области информатизации. Участвовал во внедрении Единого государственного портала административных услуг определения стратегии его развития. Возглавлял технологическую группу по созданию автоматизированной системы “Прозрачная таможня”.

Директором по персоналу стала Светлана Николенко, которая будет осуществлять реформу системы управления персоналом. Ранее Николенко работала в крупных коммерческих компаниях и в государственном секторе, в частности, в таких компаниях, как “Украинская Мобильная Связь” (UMC), “МТС Украина”, “Квиза Трейд”, “Галичина”, AgroGeneration, “Терра Фуд”, “Укртранснафта”.

Руководителем офиса управления проектами назначен Владимир Кудрицкий, что будет реформировать в целом подходы компании к управлению проектами, а также заниматься разработкой стратегии и инвестиционной политикой компании. Имеет многолетний опыт работы на руководящих должностях в ведущих украинских и международных компаниях: Grant Thornton, ТНК-ВР, EastOne, “Мироновский хлебопродукт”.

Андрей Немировский назначен советником директора “Укрэнерго”. Он будет обеспечивать подготовку компании к введению новой модели рынка электроэнергии в соответствии с Третьим энергетическим пакетом ЕС. До назначения в “Укрэнерго” работал заместителем директора по коммерческим вопросам “Укринтерэнерго”.

Кирилл Захаров на должности заместителя директора ОП “Укрэнергосервис” будет реформировать систему управления нематериальными активами и отвечать за рестайлинг корпоративного брендинга компании.

Захаров работал на различных позициях в украинских и иностранных компаниях: “Семья ресторанов Димы Борисова”, Raiffeisen Bank Ukraine, OTP Bank Ukraine, Universal Bank Ukraine.

Кроме того, недавно компания получила нового директора по коммуникациям и международного сотрудничества — им стал Михаил Бно-Айриян.

До последнего времени возглавлял в Министерстве энергетики и угольной промышленности Департамент стратегического планирования и европейской интеграции, отвечал за весь международный блок вопросов министерства и был вторым после министра должностным лицом Министерства по уровню публичности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.