Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрэнерго” объявило конкурс на вакантную должность члена правления

[11:30 04 апреля 2024 года ]

НЭК “Укрэнерго” объявила конкурс на вакантную должность члена правления, документы на который можно подать до 18:00 8 апреля 2024 года.

Согласно объявлению на сайте компании, основными требованиями являются: высшее образование; не менее пяти лет опыта стратегического и управленческого лидерства в сфере международного развития, развития бизнеса, операционной деятельности и/или управления программами в крупных компаниях.

Также кандидат должен иметь глубокое понимание национального и европейского электроэнергетических рынков, тенденций и перспектив развития отрасли, специфики работы операторов системы передачи ENTSO-E.

Кроме того, потенциальный член правления должен иметь компетенцию как минимум в одном из направлений, таких как бизнес-стратегия и развитие, регуляторные вопросы, юридическое сопровождение, финансы и аудит.

При одинаково развитых навыках предпочтение будет отдаваться кандидату с опытом работы на руководящем уровне в компаниях-операторах системы передачи электроэнергии членов ENTSO-E.

Как сообщалось, в правление “Укрэнерго” входят Владимир Кудрицкий (председатель), Алексей Брехт (эксплуатация и развитие сетей), Сергей Галаган (IT) и Олег Скрипник (финансы).

Экс-член правления НЭК Марина Безрукова в конце января 2024 года возглавила Агентство оборонных закупок Министерства обороны Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.