Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрэнерго” хочет приобрести Skoda Superb с рекордной скоростью разгона

[18:20 03 октября 2017 года ]

Госпредприятие “Национальная энергетическая компания “Укрэнерго” объявляет тендер на закупку легкового автомобиля более чем за 1 млн гривен. Об этом сообщают Украинские новости со ссылкой на систему публичных закупок ProZorro.

Ожидаемая стоимость закупки — 1 миллион 35 тысяч 30 гривен.

Конечный срок подачи тендерных предложений — 17 октября, начало аукциона запланировано на 18 октября.

В частности, речь идет о легковом автомобиле Skoda Superb или эквиваленте со скоростью разгона не ниже 7,8 сек до 100 км/ч. Автомобиль должен быть новым и 2017 года выпуска.

Стоит отметить, что заявленный показатель разгона практически не встречается среди марки Skoda. Так, Octavia по заводским данным, может развить 100 км/ч всего через 8,1 с, а Skoda Rapid в среднем достигает 100 км/ч за 9,8 -11,3 секунд. А Fabia разгонится до 100 км/ч за 9,4 — 10,9 секунд. Однако, как заявлено на сайте официального украинского дилера этой ТМ, Skoda Superb с бензиновым двигателем 2 л и системой непосредственного впрыска под высоким давлением, может разогнаться до 100 км/ч за 7-8 секунд.

Ранее предприниматель Алексей Тамразов ужен писал в Facebook, что этот автомобиль явно предназначен для директора компании.”Они не хотели писать, что этот один автомобиль для начальника и он еще с кожаным салоном, с вентиляцией передних сидений, с подогревом задних (кроме передних) сидений, с лед фарами и многим другим. Мы бы возмутились, правда? Ну а так небольшая пересортица, типа спрятались и никто не видит”, — написал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.