Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укразализныця” купила для первозки руды грузовые вагоны отечественного производства

[13:08 31 октября 2014 года ]

“Укрзализныця” приобрела 76 новых грузовых полувагонов производства государственного предприятия “Укрспецвагон”, которые были построены за средства железных дорог Украины. Об этом сообщает ЛIГАБiзнесIнформ со ссылкой на пресс-службу компании.

Из 76 полувагонов шесть единиц завод изготовил в октябре. В целом, Укрзализныця сформировала из новых вагонов грузовой поезд для перевозки руды по маршруту Лозовая — Кривой Рог — Ужгород, который затем проследует в Польшу.

“На 2014 год на предприятии “Укрспецвагон” изначально планировалось выполнить только различные виды ремонта вагонов, а не строить новые, поскольку средств на это не было предусмотрено. Однако гендиректор Борис Остапюк нашел возможность для обновления грузового парка за средства железных дорог Украины”, — сказал начальник департамента вагонного хозяйства ведомства Алексей Ткачик.

Он также отметил, что размещение заказа на подчиненном Укрзализныце предприятии “Укрспецвагон” позволит не только загрузить его производственные мощности, но и сэкономить значительный объем средств. Так, например, средняя рыночная стоимость одного грузового полувагона без НДС составляет около 555,6 тыс грн, тогда как себестоимость изготовленного на собственном предприятии полувагона оценивается в 449 тыс грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-10-31 13:21:25] [ Аноним с адреса 192.168.107.* ]

вывозим им сырье за свой счет. закупаем их товары за кредиты. урааа. ассоциация.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.