Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинские газохранилища заполнены на 40%

[14:10 02 сентября 2016 года ]

Подземные хранилища газа Украины заполнены на 40% от общей емкости, заявляет оператор газотранспортной системы страны компания “Укртрансгаз”. Об этом со ссылкой на пресс-службу “Укртрансгаза” сообщает БизнесЦензор.

Запасы газа в подземных хранилищах после завершения отопительного сезона 2015-2016 годов увеличились на 49% или на 4,1 млрд.куб. м и сегодня составляют 12,5 млрд.куб.м.

“Поэтому на сегодняшний день заполненность ПХГ составляет лишь 40% от общей емкости. Для сравнения, в прошлом году этот показатель составлял 47%, или на тот момент в газохранилищах хранилось 14,5 млрд. куб. м”, — сообщает “Укртрансгаз”.

В августе газовые хранилища Украины пополнились на 1,9 млрд.куб.м, что на 27% больше показателей аналогичного периода прошлого года.

Газ в хранилища закачивается в режиме 54 млн. куб. м в сутки, а среднесуточная закачка в августе составляла 61 млн. куб. м.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-09-02 14:23:03] [ Аноним с адреса 148.251.43.* ]

Также надо помнить, что в том числе 6 млрд.куб.м - єто так называемый "технологический" газ, который невозможно поднять из хранилищ.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.