Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинские атаки российской энергетики могут расшатать мировые рынки и подорвать политику США

[09:30 06 апреля 2024 года ]

Украинские атаки по российской энергетике потенциально могут расшатать не только военные усилия Москвы, но и глобальные энергетические рынки и даже нанести удар по политике США, пишет аналитик Bloomberg Лиам Деннинг.

Он считает, что усиление Украиной атак по российской энергетике, удары не только по НПЗ, но и по морским терминалам, танкерам и нефтепроводам, а также начало большой войны на Ближнем востоке могут разрушить мировой рынок нефти.

США призывают Украину прекратить атаки, поскольку Байден опасается роста инфляции в преддверии выборов. Однако Украина, похоже, игнорирует эти призывы, поскольку США все равно не выделяют ей помощи.

“Усиление атак на российские нефтеперерабатывающие заводы можно рассматривать как защиту Киева не только от устойчивости ее врага, но и от двойственности ее крупнейшего донора. Зачем думать о кошельках американских водителей, если Вашингтон уйдет?”, — пишет Деннинг.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2024-04-07 03:35:02] [ Аноним с адреса 185.128.26.* ]

Байдену стоит отключить старлинк на сутки, вместе с оперативной информацией от служб радио-электронной разведки и дроны не то что не полетят, даже не взлетят. Было бы желание ;)

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.