Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина передала плавучий док ЮАР

[18:24 28 апреля 2016 года ]

Херсонский государственный завод “Паллада” передал плавучий док для южноафриканской компании Southey Holdings LTD. Об этом в Twitter сообщил президент Украины Петр Порошенко, передает БизнесЦензор.

“Сегодня “Паллада” передает новый композитный плавучий железобетонный док, построенный по заказу Southey Holdings LTD из ЮАР”, — написал Порошенко. Он добавил, что плавучий док с общей подъемной силой 8,5 тыс. тонн будет первым новым изделием такого класса, импортированным в Южно-Африканскую Республику.

Как сообщалось, завод “Паллада” получил контракт на строительство плавучего дока для южноафриканской компании в ноябре 2015 года. “Паллада” входит в состав “Укроборонпрома”.

Завод был основан в 1936 году. Предприятие изготавливает плавучие железобетонные и специальные доки, понтоны для строительства на них гостиниц и ресторанов, причалы, волноломы и другие плавучие сооружения различного назначения. Доки, построенные на “Палладе”, используются в России, Японии, Корее, Финляндии, Хорватии, Латвии, Эстонии, Анголе, Вьетнаме, Нигерии, Алжире и других странах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.