Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина и Польша продолжат работу по программе перевооружения МиГ-29

[11:10 15 сентября 2017 года ]

Украина и Польша продолжат сотрудничество по программе обновления авиационного вооружения парка истребителей МиГ-29 ВВС Польши. Об этом сообщает пресс-служба государственного хозрасчетного внешнеторгового предприятия “Спецтехноэкспорт”, передает БизнесЦензор.

Согласно сообщению, в ходе прошедшей в начале сентября в Кельце международной оборонной MSPO-2017 “Спецтехноэкспорт” и ГАХК “Артем” подписали соглашение с польской WB Electronics о дальнейшем развитии сформированного в 2016 году двустороннего консорциума, а также новый контракт на производство управляемых ракет средней дальности Р-27-Р1 класса “воздух-воздух “для польских ВВС.

Как отмечают в компании, подписание документов расширяет возможности участников консорциума при проведении новых тендеров на поставку авиационного вооружения для Минобороны Польши.

“Созданный между ГП ГХВП “Спецтехноэкспорт” и WB Electronics консорциум в 2016 году выиграл тендер на поставку авиационных ракет для польских ВВС и успешно выполнил подписанные в том же году контракты с Министерством обороны Польши. Компания WB Electronics остается нашим эксклюзивным партнером по дальнейшему производству и поставке авиационных ракет класса Р-27 для нужд польских ВВС”, — отметил директор “Спецтехноэкспорта” Павел Барбул.

Как сообащалось, созданный ГХВП “Спецтехноэкспорт” и WB Electronics в 2016 году консорциум выиграл объявленный в 2015 году тендер Минобороны Польши на поставку авиационных ракет для польских ВВС.

Тендер был открыт для участия подрядчиков стран ЕС, Европейского экономического пространства, а также для стран, имеющих соглашения с Польшей или ЕС о закупках в сфере обеспечения безопасности и обороны.

Победитель должен был до конца ноября 2016 года обеспечить изготовление и поставку заказчику 40 ракет Р-27Р1 с радиолокационным наведением.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.