Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина договорилась с ОАЭ о совместном производстве самолетов

[08:10 21 ноября 2017 года ]

ГП “Антонов” договорилось с Объединенными Арабскими Эмиратами о сотрудничестве в производстве самолетов Ан-132 и Ан-70. Об этом говорится в сообщении пресс-службы концерна Укроборонпром.

Государственное предприятие Антонов заключило соглашения с партнерами из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) о поставке составляющих, организации кооперационного производства и обучении технического персонала для реализации финальной части программы Ан-132.

Ан-132D является первым самолетом Антонова без российских комплектующих.

Следующим самолетом, который будет создан в тесной международной кооперации, станет модернизированный Ан-70 — благодаря достигнутым во время выставки договоренностям он получит новую авионику и избавится от российских деталей.

“О соответствующей готовности принять участие в модернизации самолета заявили компании из Королевства Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратов и Турции”, — сообщили в Укроборонпроме.

Напомним, ГП “Антонов” представило на выставке Dubai Air Show два транспортных самолета — самолет-демонстратор Ан-132Д и военно-транспортный самолет короткого взлета и посадки Ан-70.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.