Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У отечественных чиновников — приступ игромании: 8 млн гривен выигрышей в лотерею и “на скачках”

[11:15 29 марта 2018 года ]

Украинские чиновники в 2015-2018 годах указали в своих декларациях выигрыши в лотереи и на букмекерских ставках в размере 7 миллионов 874 тысяч гривень. Об этом сообщают Наші гроші з Денисом Бігусом.

Наибольшую сумму от выигрыша в лотерею задекларировал народный депутат от “Самопомочи” Павел Кишкар. В своей декларации 2015 года он указал, что выиграл в лотерею 1,2 млн гривень. Кишкар объяснил, что смог выиграть благодаря математическому анализу.

1 млн гривень выигрыша принесла лотерея “Лото-Забава” начальнице отдела образования Шполянского городского совета Черкасской области Ирине Каландирец.

777 тысяч гривень заработала в лотерею жена начальника отдела Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, Александра Мороза, выведя своего мужа на третье место нашего рейтинга.Украинские чиновники задекларировали почти 8 миллионов гривень выигрышей в лотерею 01

Однопартиец Олега Ляшко Алексей Ленский в 2015 году выиграл у “Украинской национальной лотереи” 9500 гривен, а в 2016-м — почти 562 тысяч гривень. В декларации за 2017 сумма выигрыша Ленского составила лишь 76,5 тысяч гривен.

Лидер “Радикальной партии” Олег Ляшко выиграл в лотерею трижды. 24 октября 2017 года он подал декларацию о существенных изменениях, в котором сообщил о трех выигрыше в “УНЛ” на общую сумму 571 тысяч гривень. Принесли их Ляшко якобы ставки на футбольные матчи.

НАБУ заподозрило Ляшко в декларировании недостоверной информации и незаконном обогащении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.