Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У экс-владельца “КВВ Групп” окончательно отобрали банк

[16:10 29 ноября 2016 года ]

ПАО “Коммерческий индустриальный банк”, также известный как ComInBank, сменил владельца. Об этом говорится в пресс-релизе банка.

“ПАО “Коммерческий Индустриальный банк” сообщает, что Стефан Пинтер, международный инвестор, который базируется в Лондоне и специализируется на инвестициях в развивающиеся рынки, завершил сделку по приобретению банка, выкупив 100% акций финучреждения после получения разрешения от НБУ”, — говорится в сообщении.

Напомним, в мае суд арестовал акционера “Коммерческого индустриального банка” и совладельца одного из крупнейших холдингов по сбору и переработке металлолома “КВВ групп” Евгения Казьмина. В сентябре его выпустили на свободу.

ComInBank был основан в 1993 году с головным офисом в Киеве.

Банк имеет 13 отделений в городах: Днепр, Ивано-Франковск, Киев, Кропивницкий, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Харьков, Херсон и Черкассы.

Стефан Пол Пинтер является основателем и исполнительным директором GML Capital LLP частной инвестиционно-банковской и управляющей компаний с головным офисом в Лондоне.

GML Capital LLP была основана в 1983 году и специализируется на инвестировании в развивающиеся рынки и имеет опыт работы в Украине с 1993 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.