Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Валерии Гонтаревой определились, кто освоит грант USAID на создание нового официального сайта НБУ

[14:40 10 февраля 2017 года ]

ООО “Джая Диджитал” (Киев) разработает новый сайт Национального банка Украины, запуск которого ожидается в срок до полугода, передает Интерфакс-Украина со ссылкой на сообщение НБУ.

Согласно ему, “Джая Диджитал” по итогам проведенного тендера подписал контракт с IP-FSS — проектом “Международные партнерства для финансовой стабильности”, финансируемым Агентством США по международному развитию (USAID).

НБУ уточняет, что в длившемся около двух месяцев конкурсе приняла участие 51 компания. Отбор проходил в два этапа: оценка тендерных предложений и рассмотрение финансовых предложений. На первом этапе на оценку было направлено предложение от 16 компаний, четыре из которых получили наибольшее число голосов членов тендерного комитета и были допущены ко второму этапу.

В сообщении указывается, что “Джая Диджитал” предоставит услугу проекта IP-FSS в составе консорциума с ООО “Импрувмент Сервис” (Киев), который будет отвечать за информационную безопасность нового веб-сайта и проведет тестирование уязвимых частей системы с подробным отчетом.

НБУ уточняет, что ООО “Джая Диджитал” — украинское стратегическое агентство по цифровым технологиям и маркетингу.

Согласно данным в госреестре, учредителями компании на паритетных началах являются Сергей Бойчун и Андрей Крутько.

“Джая Диджитал” в 2015 году увеличила чистый убыток в 2,2 раза — до 172,6 тыс. грн, а ее выручка выросла в 3.2 раза — до 1 млн 306,2 тыс. грн.

Собственником и руководителем “Импрувмент Сервис”, согласно госреестру, является Анна Колесниченко. Компания в 2015 году увеличила чистую прибыль в 6,3 раза — до 214,5 тыс. грн при сокращении выручки на 4% — до 410,4 тыс. грн.

Проект USAID “Международные партнерства для финансовой стабильности” представляет НБУ международную техническою помощь по направлению коммуникаций, в том числе для модернизации сайта.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.