Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Вадима Рабиновича отбирают телеканал

[12:54 18 января 2013 года ]

Президент Всеукраинского еврейского конгресса, сопредседатель Европейского еврейского парламента (EJP), владелец Первого еврейского международного новостийного телеканала Jewish News One (JN1) Вадим Рабинович обратился к Генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке с заявлением, сообщает MIGnews.

В нем говорится, что в четверг, 17 января, к Рабиновичу прибыл высокопоставленный чиновник нынешней власти и угрожая преследованиями — вплоть до физической расправы — потребовал передать в течении недели телевизионный канал JN1 в их распоряжение.

В своем заявлении Рабинович написал, что не верит в то, что приход этого чиновника был санкционирован, и считает все происходящее индивидуальным рэкетом отдельно взятого представителя системы власти.

Около 170 иностранных журналистов, работающих на канале JN1 в 24 странах мира, а также руководство канала надеются на оперативную реакцию правоохранительных органов на ничем не прикрытые бандитские и рэкетирские действия чиновника, который назван в обращении Вадима Рабиновича на имя Генпрокурора.

Как сообщалось, 24-часовой новостной канал с широким спектром вещания и огромными амбициями был создан в очень сжатые сроки, — чего до сих пор никому не удавалось сделать, — и запущен в эфир в сентябре 2011 года. Презентация JN1 состоялась в Брюсселе, где канал имеет собственный офис. Сегодня JN1 выходит в эфир на шести языках — английском, арабском, испанском, русском, украинском и французском — покрывая сигналом практически весь мир. Корпункты JN1 действуют в Израиле, Бельгии, Франции, Великобритании, США, Украине, Объединенных Арабских Эмиратах и других странах. Все языковые версии JN1 также доступны для бесплатного скачивания в приложениях для Android, телефонов iPhone и iPad всех поколений.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.