Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Степана Кубива стараются представить нового замминистра реформатором гособоронзаказа

[09:35 30 июня 2016 года ]

Правительство Украины назначило заместителем министра экономического развития и торговли начальника отдела мобилизационной подготовки в государственном концерне “Укроборонпром” Юрия Бровченко, который на новом посту займется вопросами экономики силового блока.

“Ю.Бровченко возьмет на себя одну из самых сложных задач — реформу государственного оборонного заказа, важным аспектом которой, в частности, является упрощение процедуры расчетов, утверждение единых подходов к формированию цены на продукцию, работы и услуги оборонного назначения”, — говорится в сообщении Минэкономразвития, на которое ссылается “Интерфакс-Украина”.

Ведомство уточняет, что ранее Ю.Бровченко работал на разных должностях в Минобороны и Минэкономразвития. В частности, возглавлял департамент экономики обороны и безопасности, участвовал в подготовке государственных программ реформирования и развития Вооруженных сил Украины, оборонно-промышленного комплекса, сектора безопасности и обороны. Помимо этого, он организовывал мобилизационные работы для перевода национальной экономики на функционирование в условиях особого периода и работал над оптимизацией государственного оборонного заказа.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.