Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Рината похвастались контрактом с Цимарманом

[16:20 21 марта 2016 года ]

Наблюдательные советы (НС) ЧАО “Огнеупорнеруд”, ПАО “Веско” и ПАО “Дружковское рудоуправление” (все Донецкая обл.), контролируемые “Систем Кэпитал Менеджмент” (СКМ, Донецк) через свою “дочку” UMG Holding (Никосия, Кипр), продлили контракты с действующим директором предприятий Евгением Цимарманом еще на год.

Как сообщается в официальной информации ПАО “Дружковское рудоуправление” и ПАО “Веско” в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, решение о пролонгации контракта набсоветы приняли на заседаниях 18 марта.

Кроме того, как сообщили Интерфакс-Украина в пресс-службе UMG Holding, аналогичное решение принял набсовет ЧАО “Огнеупорнеруд”.

Полномочия Е.Цимармана пролонгированы по 23 марта 2017 года включительно.

ЧАО “Огнеупорнеруд” создано в 1996 году. Занимается добычей глины и каолина.

ПАО “Дружковское рудоуправление” основано в 1993 году. Специализируется на добыче керамической и огнеупорной глины для производства огнеупоров, а также формовочного песка.

ПАО “Веско” создано в 1994 году путем преобразования арендного предприятия “Веселовский рудник по добыче огнеупорных глин” основанного на базе одноименного рудника, который был выведен в отдельное производство из состава Дружковского рудоуправления треста “Огнеупорнеруд” в 1967 году. Компания является крупнейшим в Украине предприятием по открытой добыче глин, обладающих высокой пластичностью, белым цветом и прочностью после обжига, используемых для производства керамической плитки, фарфора, фаянса, стекла, хрусталя, электроизоляторов, санфаянса, кирпича и черепицы.

UMG — диверсифицированный холдинг, работающий в сырьевом, промышленном и трейдинговом направлениях. Основан в 2006 году как глинодобывающий бизнес

В настоящее время работает по трем основным направлениям: добыча глины, добыча известняков и доломитов, переработка и реализация побочных продуктов ТЭС. Холдинг активно развивает новые направления: торговля минеральными удобрениями, аграрной продукцией, редкими и техническими газами.

В целом портфель UMG включает 10 проектов на разных стадиях реализации.

UMG разрабатывает 16 карьеров и 10 золоотвалов.

Штат сотрудников компании составляет около 4 тыс. чел. География поставок продукции охватывает 30 стран мира.

100% уставного капитала UMG принадлежит многопрофильной группе “СКМ”. 100% акций “СКМ” принадлежат Ринату Ахметову.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.