Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Рината Ахметова утверждают, что не селили на базе “Шахтера” батальон “ДНР”

[15:10 15 февраля 2017 года ]

В ФК “Шахтер” заявили, что не закрывали тренировочную базу команды под Донецком, а на ее территории работают исключительно сотрудники клуба. Об этом написал гендиректор “Шахтера” Сергей Палкин в Facebook.

“В некоторых СМИ появилась ложная информация о том, что тренировочная база ФК “Шахтер” перестала функционировать, а все ее сотрудники уволены. Это не соответствует действительности. На СТБ Кирша, как и прежде, работают наши сотрудники, все технические системы базы поддерживаются в рабочем состоянии”, — написал Палкин.

По его словам, как только появится возможность возвращения первой команды и Академии в Донецк, в короткие сроки будут выполнены необходимы работы, позволяющие возобновить полноценный тренировочный процесс.

Также он подчеркнул ,что база находится под охраной клуба, на ее территории работают исключительно сотрудники ФК “Шахтер”.

“Все остальное, повторяюсь, ложь и фантазии некоторых журналистов, которые желаемое выдают за действительное”, — резюмировал Палкин.

Ранее СМИ сообщали, что в прошлом месяце всех сотрудников базы уволили, объяснив, что в ближайшие 5 лет “Шахтер” в Донецк не вернется, поэтому делать там нечего. А базу будет легче со временем восстановить, чем содержать в добротном состоянии эти годы. Все ценное оборудование базы перевезли на “Донбасс-Арену”, а базу полностью законсервировали.

При этом, после вывоза ценных вещей из “СТБ Кирша” в одно из помещений базы заехал батальон так называемой “ДНР”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.