Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Петра Порошенко предлагают бросить на Донбасс стройбат

[12:18 18 декабря 2014 года ]

Народный депутат Сергей Куницын (фракция “Блок Петра Порошенко”) предлагает вернуться к созданию стройбатов для возобновления разрушенных населенных пунктов Донбасса, которые сейчас находятся под контролем украинской власти.

“Я сегодня говорил с одним из генералов, он правильную мысль сказал: почему бы нам не вернуться, условно говоря, к созданию стройбатов. Ведь были стройбаты в советское время для возобновления разрушенных на юго-востоке городов”, — приводятся слова депутата на сайте “Блока Порошенко”, пишет Интерфакс-Украина.

Куницын считает, что при сегодняшней безработице “можно призывать людей в возрасте 50 лет, которые имеют хорошие строительные специальности, одеть, обуть, накормить, взять их на контракт”.

“Пусть они не 10 тыс грн получают, как те, кто воюют. Пусть получают 3-5 тыс. грн. Будут заняты и будут квалифицированно и недорого восстанавливать, даже из местных стройматериалов, Донецкую и Луганскую области, где уже стоит украинская армия”, — отметил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.