Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Игоря Коломойского в Донецкой области отобрали все инкассаторские машины

[08:15 08 мая 2014 года ]

Ополченцы “Донецкой народной республики” экспроприировали все инкассаторские машины Приватбанка, поэтому осуществлять развоз денег по региону банк не в состоянии. Об этом сообщил сегодня заместитель губернатора Донецкой области Андрей Николаенко, передает Газета.Ru.

По словам заместителя губернатора, между Приватбанком и руководством ДНР была достигнута договоренность о попытке продолжения работы банка на территории области.

Николаенко подчеркнул, что частные банковские сети оказались не в состоянии работать в нынешней ситуации, единственный банк, который смог обеспечить инкассацию и выплаты клиентам, это государственный Ощадбанк.

“С начала этой недели достаточно серьезные сложности наблюдались с выплатами пенсий, социальных пособий на территории Славянска, Краматорска, Константиновки и Дружковки. Если говорить о соцвыплатах, то в эту категорию по 4 городам попадает более 44 тысяч семей. Частично почти половина этих людей получает выплаты на карты”, — заявил Николаенко.

По словам замгубернатора, в области есть запас наличных денег на 1,5—2 месяца, проблема только в том, чтобы доставить эти деньги людям.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.