Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Алишера Усманова хвастаются кредитом голландского ING Bank на модернизацию “Уральской стали”

[13:20 11 октября 2017 года ]

 Компания “Металлоинвест” сообщила, что подписала два долгосрочных кредитных соглашения с ING Bank на общую сумму 16,7 млн евро под гарантии экспортных кредитных агентств. Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на пресс-релиз компании, средства будут направлены на покупку оборудования в рамках реализации инвестиционных проектов на “Уральской стали” (г. Новотроицк, Оренбургская область, входит в состав”Металлоинвеста”).
      В частности, средства, привлекаемые в соответствии с десятилетним соглашением на 11,5 млн евро под гарантии агентства Euler Hermes Aktiengesellschaft, будут направлены на сооружение комплекса “Роликовая термическая печь N1 — роликовая закалочная машина N1”. Контракт на поставку оборудования заключен с компанией LOI Thermprocess.
      Кроме того, для реализации второго инвестпроекта на “Уральской стали” — модернизации четырехручьевой машины непрерывного литья заготовки (МНЛЗ-1) — было заключено восьмилетнее кредитное соглашение на сумму 5,2 млн евро под гарантии агентства SERV Schweizerische Exportrisikoversicherung. Изготовление и поставку оборудования осуществляет компания SMS Concast AG. 
      В “Металлоинвесте” отметили, что цель указанных проектов модернизации — повышение качества стального проката, а также увеличение доли продаж продукции с высокой добавленной стоимостью.
      АО “ИНГ Банк (Евразия)” — российская компания голландской ING Group

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.