Rambler's Top100
НОВОСТЬ

US Steel приостановит работу завода в Гранит-Сити на неопределенный срок

[16:30 30 ноября 2023 года ]

Как передаёт портал Steel Orbis по сообщениям местных СМИ, компания US Steel приняла решение приостановить работу доменной печи на своем заводе в Гранит-Сити в штате Иллинойс на неопределенный срок, чтобы сбалансировать мощность и портфель заказов. Решение коснется до 1000 работников.

Компания продолжит удовлетворять спрос своих клиентов с помощью других действующих мощностей и продолжит прокатку и чистовую обработку на рассматриваемом стане, используя слябы, поступающие с других заводов, делает вывод портал SteelOrbis.

Как ранее сообщал SteelOrbis, US Steel временно остановила доменную печь B на своем заводе в Гранит-Сити и уволила 400 сотрудников из-за недавней забастовки United Automobile Workers.

Granite City производит высококачественную горячекатаную, холоднокатаную листовую сталь и листовую сталь с покрытием для клиентов в строительной, контейнерной, трубопроводной, сервисной и автомобильной промышленности, а ее мощности по производству необработанной стали составляют 2,5 млн. тонн стали в год.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.