Rambler's Top100
НОВОСТЬ

УКРОП оказал большую честь Игорю Коломойскому

[09:15 26 ноября 2016 года ]

Экс-губернатор Днепропетровский области, один из топ-олигархов страны Игорь Коломойский стал одним из лидеров партии УКРОП. Как сообщает пресс-служба партии, Коломойского назначили главой Комиссии партийного контроля на XI съезде политической силы, передает UBR.

“Это большая честь для Игоря Коломойского и большая поддержка для нас. Наша партия с его приходом максимально усилилась, потому что он действительно лидер этой партии”, — заявил член политрады УКРОПа, глава Волынскогой облсовета Игор Палица.

Делегаты съезда избрали Игоря Коломойского председателем Комиссии партийного контроля (“партийного суда”) — постоянного контрольно-ревизионного органа, который контролирует и проверяет соблюдение требований устава, программных документов, партийной дисциплины и этики членами партии, ее уставными органами и руководством. За соответствующее решение проголосовали 419 делегатов.

“Игорь Коломойский не смог присутствовать на съезде, но направил заявление с сообщением о личной согласие возглавить КПК на имя председателя политсовета партии. Для него большая честь быть с командой УКРОПа и баллотироваться на пост главы Комиссии партийного контроля”, — сказал глава политрады УКРОПа Тарас Батенко.

Комиссия разрабатывает проект Кодекса партийной этики, рассматривает внутрипартийные споры, принимает решение об устранении нарушений в деятельности уставных органов партии и их руководства и руководства партии, отменяет решения руководящих исполнительных органов партии (президиума партии, советов первичных, местных, областных организаций) и ее руководящих лиц в случае нарушения ими устава, программы партии или законодательства. КПК возобновляет в партии лиц, членство которых было неправомерно прекращено.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.