Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Турецкая фирма впервые выиграла тендер Киевской ОГА на ремонт дороги

[16:00 27 сентября 2018 года ]

Департамент регионального развития Киевской ОГА по результатам тендера заказал у ООО “Онур Конструкцион Интернешнл” ремонт автодороги на подъезде к Обухову на 240,9 млн грн. Об этом сообщают Наші гроші.

Как сообщается в системе “Прозорро”, к концу 2019 года трассу отремонтируют на участке км 25+400 — км 33+000 длиной 7,6 км. Тут должны обустроить дорожные сооружения, примыкания, стоянки, тротуары и освещение, укрепить обочины, установить ограждения, автопавильоны и знаки, нанести разметку.

Победитель “Онур Конструкцион Интернешнл” впервые приняла участие в тендере Киевской ОГА и сразу победила.

Владельцами “Онур Конструкцион Интернешнл” является Онур Четинджевиз, Исхан Четинджевиз из Турции и львовянин Олег Фарион. Фарион с 2011 года руководит ООО “Глория” Елены Караахметоглу, которое управляет рестораном в Брюховичах.

Единственным конкурентом было ООО “Спец Комплект Снаб”, причем никто не снижал цену в ходе аукциона. Учредителями “Спец Комплект Снаб” из села Петропавловская Борщаговка является киевлянин Алексей Бойко и Наталья Климчук из Вишневого, а директором — Ростислав Филаткин из Гостомеля.

Что касается Бойко, то лицо с такими ФИО в 2010 году шло в Бучанскую горсовет от “Партии регионов”. Лицо с такими ФИО как у Климчук руководит Бучанской городской организацией партии “Христианско-демократический союз”.

К 2013 году “Спец Комплект Снаб” под названием “Таращанский лес” был зарегистрирован в Вишневом на Филаткина, а руководила им Алла Васильевна Карпенко.

Лицо с такими ФИО является депутатом Бучанской горсовета от “БПП” и директором ООО “Комфорт ЛТД” Людмилы Арефьевой. Ранее соучредителем “Комфорт ЛТД” был Сергей Арефьев, экс-депутат Киевского облсовета и бывший помощник нардепа Ярослава Москаленко (тогда — Партия регионов).

Ранее в сентябре департамент КГГА без торгов отписал “Комфорт ЛТД” на дополнительные услуги по эксплуатационному содержанию автомобильных дорог местного значения 100,25 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.