Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ThyssenKrupp угрожает утрата лицензии на производство слябов в Бразилии

[12:18 03 августа 2016 года ]

Как сообщает агентство Reuters,на прошлой неделе региональная прокуратура штата  Rio de Janeiro подала иск, чтобы блокировать выдачу лицензии на осуществление деятельности на заводе CSA, принадлежащем ThyssenKrupp AG, пока не будет проведена тщательная оценка состояния окружающей среды. Об этом передает портал Metaltorg.ru.
      В своем заявлении генеральный прокурор офиса Рио-де-Жанейро сказал, что завод по производству слябов в городе Санта-Крус согласился адаптировать оборудование и производственные процессы для решения проблем в связи с потенциальным ущербом окружающей среде.
      Прокуроры заявили, что они хотят остановить производство на заводе, которое идет с 2010 года без окончательного решения на лицензию. В заявлении, они сказали, что завод является объектом судебных процессов по  загрязнению окружающей среды.
      Представитель ThyssenKrupp отметил, что иск не влияет на работу завода. Немецкая компания говорит, что  выполнила все требования и рассчитывает получить лицензию. 
      Как известно, ThyssenKrupp с апреля 2016 г. является единственным собственником завода CSA, т.к. бразильская Vale SA передала свои акции немецкой компании за символическую цену.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.