Rambler's Top100
НОВОСТЬ

The Washington Post: сторонникам Украины необходимо переосмыслить свою теорию победы

[11:20 06 ноября 2023 года ]

Украина сегодня оказалась в худшем положении, чем в ноябре прошлого года. Такое мнение высказал в своей колонке для The Washington Post обозреватель Джейсон Уиллик.

“Ее войска устали и истощены, запасы оружия истощаются, а западное общество более поляризовано в отношении предоставления дальнейшей поддержки”, — заявил Уиллик.

Автор считает, что теперь “сторонникам Украины необходимо переосмыслить свою теорию победы”.

“Контрнаступление Украины должно было стимулировать политическую поддержку Киева, доказав, что он может вернуть утраченные территории. Теперь сторонникам Украины, возможно, придется привести обратный аргумент: Украина не отвоевывает значительную территорию, и помощь необходима на неопределенный срок, чтобы предотвратить разрушительное поражение”, — пишет обозреватель WP.

Он считает, что возможность урегулирования путем переговоров на выгодных для Украины условиях если и была, то уже наверняка исчезла, поскольку РФ уверена, что у нее есть долгосрочное преимущество за счет живой силы.

“Украине теперь нужно пережить русских; Путин не бессмертен, и переход авторитарной власти может быть непростым”, — считает Уиллик.

А США же должны переосмыслить свое видение победы в этой войне, сделав его более реалистичным. Тогда и помощь Украине в Конгрессе может быть разблокирована, резюмирует автор.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-11-06 11:44:07] [<Не определено>]

А США проиграш деда Джо на выборах и снижении поставок стволов в Израиль.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.