Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Террористы посоветовали клубу Рината продолжать играть во Львове

[08:15 03 ноября 2014 года ]

Один из идеологов сепаратистов Константин Долгов объявил, что в Донецке будет создан еще один клуб “Шахтер”, пишет Трибуна.

“Когда-то была такая команда в Донецке — “Шахтер”. Всенародно любимая. Кубковая, зубастая. Но однажды страну предали? и пришли девяностые. А вместе с ними пришел человек по имени Ринат. И отжал не только газеты-заводы-пароходы-шахты, но и футбольную команду.

И самое главное — был Ринат за единую Украину. А потому название “Шахтер” было не комильфо. И решил он переименовать команду в “Шахтар”. А потом Донбасс восстал и прогнал в шею ненавистных олигархов и прочую шелупонь. И Рината тоже прогнал. Вот и играет в чемпионате украинского рейха команда под названием “Шахтар” Львов. Да и Бог с ней.

А народную команду “Шахтер” мы обязательно возродим. И играть в ней будут донецкие хлопцы, умирать будут на поле — за честь клуба, за родной край, за выстраданную в боях Новороссию”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.