Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Террористы обвинили Рината Ахметова в поставке просроченного детского питания

[12:10 03 марта 2017 года ]

В “ДНР” заявляют, что выявили “грубейшие нарушения” в ходе проверки условий хранения гуманитарной помощи благотворительного фонда “Поможем”. Об этом сообщает сепаратистское агентство ДАН, передает Обком.

Как заявил вчера “глава “МЧС ДНР” Алексей Кострубицкий, “на складах этой организации начата срочная инвентаризация”.

“Вся эта гумпомощь завозилась на территорию ДНР бесконтрольно как по количеству, так и по качеству”, — сказал “министр”.

“В частности, установлено, что срок годности детского питания просрочен почти на год. В помещениях хранения выявлена повышенная влажность, плесень, отсутствие вентиляции. По словам Кострубицкого, это напрямую “угрожают здоровью граждан”, говорится в сообщении.

“В этой связи, продолжил глава МЧС, глава республики Александр Захарченко поручил ведомству “провести в срочном порядке инвентаризацию гуманитарной помощи, которая была завезена Благотворительным фондом “Поможем”, — заявляют сепаратисты.

В то же время, несмотря на “выявленные нарушения”, “министр МЧС” заявил, что выдача помощи фонда “Поможем” будет продолжена.

“МЧС ДНР обращается ко всем гражданам, которые ранее получали гуманитарную помощь, с просьбой — не беспокоится. “После формирования списков и обновленных, тщательно проверенных продуктовых наборов, выдача возобновится”, — заключил “министр”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.