Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Tata Steel Nederland планирует закрыть производство прецизионных труб

[14:45 22 марта 2024 года ]

Tata Steel Nederland, дочерняя компания индийского производителя стали Tata Steel, объявила, что планирует реорганизовать свое подразделение по производству труб, чтобы повысить прибыльность в условиях постоянной слабости и конкуренции на рынке прецизионных труб. Как передаёт портал Steel Orbis, для снижения избыточных мощностей по производству прецизионных труб будут выведены из эксплуатации три сварочные линии и два распиловочных станка. Запрос на консультацию по планируемой реструктуризации был представлен Производственному совету, и профсоюзы были проинформированы.

Ожидается, что реструктуризация приведет к потере примерно 120 рабочих мест. “К сожалению, нам приходится расстаться с коллегами в разных местах. Мы приложим все усилия, чтобы свести к минимуму вынужденные увольнения и помочь нашим сотрудникам найти альтернативную работу как внутри компании, так и за ее пределами”, — заявил Джейкоб Геркема, управляющий директор подразделения труб.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.