Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Свекровь работницы Генпрокуратуры из Донецка купила в Киеве недвижимость на 7 миллионов

[15:30 07 сентября 2016 года ]

Родственница начальника отдела организации деятельности в сфере предотвращения и противодействия коррупции Генпрокуратуры Юлии Куликовой приобрела квартиру и 4 паркоместа в элитной новостройке в Печерском районе Киева стоимостью 7 млн грн. Об этом сообщают Наші гроші.

Мать Владимира Куликова, мужа Юлии Куликовой, с 2013 года зарегистрирована как физическое лицо-предприниматель в Ворошиловском районном управлении юстиции в Донецке. По данным ЕГР, женщина предоставляет вспомогательные коммерческие услуги.

В октябре прошлого года она приобрела квартиру на ул. академика Филатова, 2/1, в Печерском районе Киева площадью 140 кв м. Апартаменты находятся на территории ЖК “Французский квартал”. Цена за кв. м тогда стартовала от 40,4 тыс грн. Таким образом, новое жилье обошлось Татьяне Куликовой минимум 5,6 млн грн.

Кроме того, в апреле этого года она зарегистрировала право собственности на четыре паркоместа в том же доме площадями 22 кв м, 15 кв м, 15 кв м и 22 кв м, а также помещение для хранения велосипедов на 3 кв м. Минимальная стоимость машиноместа составляет 360 тыс. грн. То есть, четыре места на паркинге стоили Куликовой не менее 1,4 млн грн.

Сама Юлия Куликова является собственником двухкомнатной квартиры площадью 46 кв м в Макеевке Донецкой области и квартиры на 77 кв. м, которой владеет на праве пользования, о чем свидетельствуют данные ее декларации за 2015 год.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.