Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Суд разблокировал счета “дочек” крупнейшего производителя сахара

[07:50 03 октября 2017 года ]

Постановлениями Печерского районного суда Киева 29 сентября снят арест со счетов дочерних структур компании “Астарта”, которые были заблокированы в рамках производства, инициированного Генпрокуратурой. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

“Компания продолжает стабильную работу во всех бизнес-направлениях, а также начинает новые инвестиционные проекты по развитию зерновой и сахарной инфраструктуры с привлечением международного финансирования”, — заявили в компании.

Как сообщалось, 6 сентября Генпрокуратура провела обыск в офисе “Астарты”.

19 сентября Генеральная прокуратура закрыла производство в отношении компании, признав отсутствие состава правонарушения.

Основной деятельностью холдинга является производство сахара, а также выращивание и реализация зерновых и масличных культур, сахсвеклы, производство мяса и молока, переработка сои.

Компания обрабатывает 250 тыс га в 8 областях, располагает 8 сахарными заводами, молочными фермами на 30 тыс голов и биоэнергетическим комплексом в Глобино Полтавской области, который образует промышленный цикл с сахарным заводом и заводом по переработке сои.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.