Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сторонники Михеила Саакашвили прорвали кордон силовиков в “Шегини”: он направляется во Львов

[21:50 10 сентября 2017 года ]

Лидер партии “Рух новых сил”, экс-главы Одесской ОГА Михаил Саакашвили, которого его сторонники провели через пункт пропуска “Шегини” на польско-украинской границе, заявляет, что направляется во Львов.

“Сегодня мы соберемся во Львове, наверное, в ближайшем городе и решим”, — сказал М.Саакашвили в эфире телеканала Newsone, отвечая на вопрос о том, как он намерен “далее двигаться на Киев”.

В настоящее время М.Саакашвили сел в автомобиль, который в сопровождении еще нескольких машин сразу же тронулся по трассе вглубь страны.

Как сообщила Интерфакс-Украина представитель пресс-службы “Руха новых сил” Марьяна Почтарь, М.Саакашвили планирует встречу со своими сторонниками в центре города на площади Рынок возле горсовета.

Вместе с тем, многие сопровождавшие в Польше и ожидавшие у пункта пропуска с украинской стороны границы М.Саакашвили общественные деятели, политики и народные депутаты, в том числе лидер парламентской фракции “Батькивщина” Юлия Тимошенко и лидер движения “Справедливость” Валентин Наливайченко в кортеже не последовали, и лишь в настоящее время садятся в двухъярусный пассажирский автобус.

Большинство же собравшихся в пункта пропуска активистов пока что остаются на месте.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.