Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Спецтехноэкспорт” выполнил оборонных контрактов на 120 млн долларов

[11:35 23 марта 2018 года ]

В 2017 году госпредприятие “Спецтехноэкспорт” выполнило оборонительные контракты на сумму 120 млн долларов. Об этом со ссылкой на пресс-службу предприятия сообщает БизнесЦензор.

“80% реализованных сделок касались экспорта современных вооружений и техники украинского производства на потребности иностранных партнеров”, — сообщает “Спецтехноэкспорт”.

В общем, в период 2015-2017 годов компания ежегодно выполняет контракты общей стоимостью 120-140 млн долл. США. “Важно, что 10% экспортных контрактов касаются проведения научно-исследовательских работ в Украине с целью создания инновационных технологий в сфере обороны”, — сообщает “Спецтехноэкспорт”.

Половину внешнеторгового оборота “Спецтехноэкспорта” составляет экспорт оборонной продукции в Индию. В течение 2017 года было выполнено экспортных контрактов с Индией на общую сумму 65 млн долл. США.

Также “Спецтехноэкспорт” значительно активизировал сотрудничество с такими странами как Индонезия, Королевство Саудовская Аравия, Кувейт, Египет, Азербайджан, Турция и Грузия.

“Спецтехноэкспорт” сообщает, что будет поставлять комплектующие к танкам Т-72 одной из стран ЕС.

Спецтехноэкспорт выполнил оборонных контрактов на $120 миллионов 01

“Сейчас в работе предприятия находятся оборонительные контракты общей стоимостью 180 млн. долл. США”, — добавил директор “Спецтехноэкспорта” Павел Барбул.

“Спецтехноэкспорт” — государственное предприятие, основной сферой деятельности которого является экспортно-импортные отношения на рынке продукции и услуг военного назначения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.