Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Совет НБУ определит Основные принципы денежно-кредитной политики на 2018 год до 15 сентября

[09:10 07 сентября 2017 года ]

Совет Национального банка Украины намерен до 15 сентября 2017 года завершить разработку проекта Основных принципов денежно-кредитной политики на 2018 год и среднесрочную перспективу. Об этом сказал председатель Совета НБУ Богдан Данилишин, открывая заседание Высшего экспертного совета при Совете НБУ, передает Интерфакс-Украина.

“Совет Национального банка Украины завершает системные дискуссии, начатые в рамках подготовки Основных принципов монетарной политики на следующий год и среднесрочную перспективу. Мы очень заинтересованы получить общее видение Высшего экспертного совета по направлениям совершенствования проекта этого документа, подготовленного правлением Национального банка. Следующим шагом Совета станут консультации с правительством по проекту Основных принципов. Убежден, что Совет НБУ в установленный законом срок, то есть до 15 сентября, одобрит окончательную версию документа и направит ее для информирования Верховной Рады”, — сказал Данилишин.

В заседании принимали участие члены Совета НБУ, представители Нацбанка, экс-руководители НБУ и правительства Украины, должностные лица Министерства экономического развития и торговли, руководители банковских ассоциаций, а также представители научных и экспертных кругов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.