Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сотрудников донецкого офиса “Метинвеста” массово увольняют HRы из Кривого Рога

[13:36 04 декабря 2015 года ]

В адрес “УкрРудПрома” поступило обращение специалиста донецкого офиса горно-металлургической монополии Рината Ахметова, который утверждает, что “Метинвест” активно избавляется от своих сотрудников в Донецке. Стиль, орфография и пунктуация оригинала сохранены.

“Я пока ещё сотрудник Метинвест холдинга, проработал на предприятии с самого истока, и вот настал тот день, когда мне предложили просто уволиться по соглашению сторон. Очень обидно, что с нами так поступают, предложили уволиться не только мне, но и всем сотрудникам которых бросили в Донецке. Мы работали в гуманитарном штабе Рината Ахметова на Донбасс арене волонтёрами, вёлся табель выхода и кто пропускал рабочие дни, тем не начисляли зароботную плату, а тем кто болел, у тех требовали больничный лист из Украины. 19 ноября в Донецк из Кривого рога приехал руководитель Департамента соцразвития дирекции по персоналу Группы Метинвест Вадим Гайдуков и настоятельно предложил всем написать заявления на увольнение по соглашению сторон. Кто откажется писать заявление, тех с декабря одним приказом переведут в простой на 2/3х, а вторым приказом сразу бьявят о сокращении. Выехать работать на территорию Украины нам не предлагали, вот и получается что мы остались никому не нужны.  Оказывается на Метинвест холдинге и активах поступило негласное распоряжение сократить штат на 30%, хотя акционер просил наше руководство не уволнять сотрудников пока идёт АТО. Большая часть людей из Донецка не выдержали натиск Гайдукова и написали заявления на увольнение, а остальные, не согласные, ждут своей участи и приговора Директора по персоналу Натальи Стрелковой.”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.