Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Славянские сепаратисты собираются арестовать Игоря Коломойского

[16:15 12 мая 2014 года ]

Руководитель разведывательно-диверсионной группы ГРУ Генштаба ВС РФ Игорь Гиркин (позывной “Стрелок”) провозгласил себя верховным главнокомандующим так называемой Донецкой народной республики, сообщают Новости Донбасса в понедельник.

По данным издания, российский диверсант также издал указ, который в виде листовок распространяется виде листовок в Славянске и Краматорске.

В сообщении отмечается, что И.Гиркин “приказал” переподчинить себе воинские формирования, органы безопасности, милиции, таможни, пограничной службы, прокуратуры, а также иные военизированные структуры, размещенные на территории Донецкой области.

“Командирам отныне выполнять только мои приказы и распоряжения”, — отмечается в листовке.

И.Гиркин также решил ввести на территории “Донецкой народной республики” режим контртеррористической операции и распорядился об уголовном преследовании “главарей Киевской хунты и иных лиц, причастных к подстрекательству, организации и совершению массовых убийств на территории ДНР: И. Коломойского, П. Наливайченко, А. Парубия, А. Авакова, Ю. Тимошенко, А. Турчинова, А. Яценюка, О.Ляшко, А. Артеменко а также граждан США Дж. Бреннана, В. Нуланд, Дж. Псаки.”.

Всех украинских силовиков, находящихся на территории Донецкой области, российский диверсант “обязал” в течение 48-и часов “присягнуть на верность ДНР, либо покинуть ее территорию”.

Также Гиркин попросил Россию оказать помощь “ДНР”.

Как сообщалось, 11 мая в Донецкой и Луганской областях был проведен так называемый референдум о признании “ДНР” и “ЛНР”. Глава ЦИК “Донецкой народной республики” Роман Лягин пообещал обнародовать результаты “референдума” после 15.00 понедельника.

Ранее Остров со ссылкой на источник сообщал, что Р.Лягин, идер “Донецкой Республики” Андрей Пургин и спикер совета ДНР Владимир Макович “фактически отстранены неким Сергеем Здрилюком, который называет себя “правой рукой” командующего боевиками в Донбассе Игоря Стрелкова (Гиркина)”.

Р.Лягин опроверг информацию, опубликованную в некоторых СМИ, что лидеры “ДНР” отстранены от руководства республикой. “Я выполняю свои функции в избирательной комиссии, как и раньше”, — добавил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-05-14 10:32:40] [ Аноним с адреса 194.44.31.* ]

Скорее бы, вот было бы замечательно!

[2014-05-13 22:22:13] [ Аноним с адреса 193.42.148.* ]

...и нах нам Сирия?

[2014-05-12 19:51:57] [ Аноним с адреса 213.111.182.* ]

Чмошник возомнил себя генералиссимусом.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.