Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ситуация в сталелитейной отрасли будет одной из основных тем G-20

[18:20 21 июня 2017 года ]

Открытый рынок и свободная, справедливая, устойчивая и всеобъемлющая торговля является одним из ключевых направлений нашего председательства в G-20, заявила канцлер Германии Ангела Меркель в преддверии саммита “Большой двадцатки”, который пройдет в Гамбурге в следующем месяце, пишет Steelland.

В тоже время она отметила, что дискуссия будет весьма сложной из-за президента США Дональда Трампа, который раскачивает рынки со своей протекционистской риторикой.

Меркель добавила, что такие условия были быть выгодны для всех, и глобализация не только судьба, но и процесс, который может быть сформирован на основе приверженности Германии социальной рыночной экономике.

“Мы сделаем все возможное, чтобы получить настолько широкое соглашение по этому вопросу, насколько это будет возможно в Гамбурге. С учетом новой американской администрации, это будет совсем не просто, но, тем не менее, мы должны приложить усилия”, — сказала Меркель.

Она добавила, что лидеры G-20 также обсудят ситуацию в сталелитейной промышленности, заявив, что прогресс должен был быть сделан и по вопросам избыточных мощностей и по справедливой конкуренции в этом секторе.

Результаты расследования администрации Трампа об угрозе импорта стали для национальной безопасности страны, как ожидается, будут озвучены в конце этой недели.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.