Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Siemens ведет переговоры с Крюковским вагонзаводом о партнерстве

[18:04 07 ноября 2013 года ]

Компания “Сименс Украина” ведет переговоры о партнерстве с несколькими компаниями, в том числе с Крюковским вагоностроительным заводом, сообщил президент украинского подразделения немецкой компании Siemens Корнелиус Граниг.

“Мы хотим найти украинского партнера, который будет вести свой бизнес на основе наших технологий. Такой партнер должен владеть украинскими производственными мощностями с определенным уровнем качества производства. Партнер на определенных условиях получит наши технологии (по лицензионному соглашению) и ключевые компоненты (по договору поставки). Это касается производства трамваев, локомотивов или электроавтобусов”, — рассказал в интервью УНИАН Корнелиус Граниг.

Он сообщил, что Siemens ведет переговоры с несколькими компаниями. “С Крюковским заводом, например, — говорит господин Граниг. — Но у всех у них главная проблема — гарантирование инвестиций государством”. Они могут начать расширение своих производственных мощностей только в том случае, если получат гарантию, что в будущем “Укрзализныця” купит их новые продукты, отметил господин Граниг.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.