Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сеть Рината Ахметова увеличит оборот на 65%

[10:46 10 ноября 2010 года ]

ООО “Украинский Ритейл”, созданное в 2006 году холдингом “Систем Кэпитал Менеджмент” (СКМ, оба — Донецк) для развития сети магазинов “Брусниця”, планирует по итогам 2010 года нарастить товарооборот сети на 65,3% по сравнению с 2009 годом — до 826,44 млн грн. Об этом сообщила директор департамента маркетинга “Украинского Ритейла” Екатерина Огуряева, передает “Интерфакс-Украина”.

“Товарооборот сети “Брусниця” в 2009 году составил 500 млн грн. Планируемый товарооборот на конец 2010 года 826,44 млн грн”, — сообщила Огуряева.

В компании пока не озвучивают планируемый товарооборот на 2011 год.

По данным Огуряевой, на 8 ноября 2010 года сеть объединяет 69 магазинов.

Торговая сеть “Брусниця” основана компанией “Украинский Ритейл” в 2006 году. Первый магазин был открыт в Донецке в марте 2007 года. Магазины сети расположены в Донецкой, Луганской, Днепропетровской, Харьковской, Запорожской областях. В планах компании — дальнейшее развитие на востоке Украины.

“Украинский Ритейл” на 100% контролируется холдингом СКМ, который ранее заявил о намерении инвестировать в развитие собственного розничного бизнес-направления не менее $200 млн в 2008-2012 гг.

СКМ владеет и управляет активами в горно-металлургической, энергетической, телекоммуникационной, банковской, страховой, медийной отраслях, а также в сфере ритейла и недвижимости.

В группу СКМ входят компании “Метинвест Холдинг”, ДТЭК, телекоммуникационная группа Vega, “Сегодня Мультимедиа”, ТРК “Украина”, “ЭСТА Холдинг”, “Украинский Ритейл” и др.

100% акций ЗАО “СКМ” принадлежат Ринату Ахметову.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.