Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сестра Корбана заявила, что будущий глава Госслужбы ветеранов не вернул долг за “сиськи для жены”

[15:30 16 января 2018 года ]

Виктория Корбан, сестра известного рейдера Геннадия Корбана, заявила, что победитель конкурса на главу Госслужбы ветеранов и участников АТО Валентин Манько не вернул ей долг в $10 тысяч. В Facebook она утверждает, что такая сумма требовалась, чтобы сделать операцию по увеличению груди супруге Манько.

“Уважаемые члены конкурсной комиссии при Кабмине Украины, насколько мне известно, на госслужбу в Украине не берут людей с судимостью и незакрытыми долгами. Так вот за Валентином Манько, новым главой по вопросам ветеранов АТО имеется незакрытый должок. Он у меня два года назад одолжил 10 тыс долларов — на силиконовую грудь для жены. Сиськи есть, а денег до сих пор нет. Я, конечно же, не против карьеры, но я так понимаю, счёт за сиськи Гройсману отправлять?”, — написала Виктория Корбан.

Напомним, что о Манько известно, что он был бойцом-добровольцем в “Правом секторе”, затем ушел оттуда. Против него были возбуждены уголовные дела за разбой, а сам он был объявлен в розыск.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.