Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тарута пообещал ошарашить публику на следующей неделе ультиматумом украинских олигархов

[08:30 24 января 2016 года ]

Декларация, которую подготовили представители бизнеса по итогам организованных народным депутатом Сергеем Тарутой встреч, будет обнародована на следующей неделе, сообщил Интерфакс-Украина Тарута.

“Все подписали документ. Обнародуем на следующей неделе”, — сказал экс-глава корпорации ИСД и экс-глава Донецкой облгосадминистрации в кулуарах “Украинского завтрака” в Давосе, организованного Фондом Виктории Пинчука 22 января.

В то же время С.Тарута не стал комментировать ее содержание, отметив, что все подробности будут во время оглашения документа.

Как сообщалось, если в первой организованной С.Тарутой встрече в киевском отеле “Хаятт” летом 2015 года приняли участие 24 человека, то во второй в середине декабря — до 30 бизнесменов, состав которых изменился примерно на пятую часть. В частности, декабрьское собрание посетили Виктор Пинчук, Василий Хмельницкий, Евгений Уткин, Виталий Антонов, Галина Герега, Владимир Цой, тогда как вместо присутствовавшего летом Рината Ахметова был представитель его холдинга.

На второй встрече была достигнута договоренность подготовить проект декларации, который будет направлен всем участникам для согласования.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.