Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Курченко померяется с Вадимом Новинским когда-нибудь потом

[08:30 21 марта 2014 года ]

Матч украинской футбольной Премьер-лиги “Севастополь” — “Металлист” (Харьков) перенесен на более поздний срок. Об этом говорится в официальном релизе ПЛ, пишет УНИАН.

В частности, в релизе отмечается: “Учитывая ходатайство ФК “Металлист”, в связи с ситуацией, сложившейся на территории полуострова Крым, и учитывая позицию руководства ФК “Севастополь” (президента Красильникова А.Л.), Дирекция Премьер-лиги постановила перенести проведение матчей 22-го тура главных и молодежных команд “Севастополь” — “Металлист” на более поздний срок”.

Новые даты и время начала будут определены дополнительно.

Вчера руководство и игроки футбольного клуба “Металлист” (Харьков) Сергея Курченко направили ходатайство в Премьер-лигу с просьбой перенести игру 22-го тура чемпионата против ФК “Севастополь” Вадима Новинского из Севастополя на нейтральное поле из-за соображений безопасности. Однако, в руководстве “Таврии” отмечали, что команда готова проводить матч на своем стадионе и не видит никаких препятствий в проведении игры.

Ранее по инициативе другого крымского клуба ФК “Таврия” (Симефрополь) был перенесен из Симферополя в Киев матч 21-го тура Премьер-лиги “Таврия” — “Динамо”, который состоялся на столичном НСК “Олимпийский”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.