Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сепаратисты захватили нефтебазу, на которой находилось арестованное топливо Сергея Курченко

[11:02 12 мая 2014 года ]

Нефтебазу в Ровеньках Луганской области захватили неизвестные в камуфляже с оружием. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью управления Министерства внутренних дел в Луганской области, пишет Инсайдер.

“11 мая в 13:40 в Ровеньковский горотдел милиции поступило сообщение о том, что неизвестные вооруженные лица одеты в камуфляжную одежду, в количестве около 15 человек, захватили Ровеньковскую нефтебазу, которая расположена на ул. Выгонная”, — говорится в сообщении МВД.

Как отмечают в ведомстве, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, в конце марта появились слухи, что ООО “Ровеньковская нефтебаза-2004” была захвачена бойцами из “Правого сектора”, затем — что ее хотят национализировать, чтобы заправлять горючим военную технику, которая “пойдет” на россиян, а еще — что ровеньковское предприятие имеет отношение к махинациям с бензином и дизтопливом известного олигарха Сергея Курченко, поэтому на его имущество был наложен арест.

Как пишет 0642, работа нефтебазы с 17 марта действительно была заблокирована, но не бойцами “Правого сектора”, а милицией — под арестом находились более 800 тонн нефтепродуктов.

ООО “Ровеньковская нефтебаза-2004” снабжает продуктами нефтепереработки два города — Ровеньки и Свердловск и прилегающие поселки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.