Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Семья Черновецких хочет получить миллион гривен с канала Игоря Коломойского

[17:00 06 сентября 2016 года ]

Леонид и Степан Черновецкие подали иск в Подольский районный суд г. Киева о защите чести, достоинства и деловой репутации к телеканалу 1+1 и бывшему депутату Кириллу Куликову за распространение недостоверной и клеветнической информации в программе “Украинские сенсации. Время Ч” 30 июля 2016 года.

Семья Черновецких  просит взыскать с телеканала “1+1” и Куликова моральный ущерб в размере 1 млн. грн.

Прежде адвокат Черновецкого, Юрий Демченко, обратился с заявлением к телеканалу “1+1 “убрать видеоматериал, изложенный в программе “Украинские сенсации. Время Ч” распространенный на телеканале 30 июля 2016 г.

Параллельно адвокатами было подано уведомление о контроле выполнения такого заявления телеканалом “1+1” в Национальный совет Украины по вопросам телевиденья и радиовещания. Однако на данный момент, телеканал “1+1” проявляет нежелание выполнять требования Закона Украины “О телевидении и радиовещании”, а именно, опровергнуть ложную информацию о семье Черновецких и предоставить доказательства изложенных в программе “Украинские сенсации. Время Ч.” недостоверных фактов. Такая бездеятельность телеканала “1+1” может свидетельствовать только об отсутствии доказательств распространённой лживой информации в программе “Украинские сенсации. Время Ч” и заказном характере таких передач.

“Я выполнил свое обещание и подал иск на лживый канал “1+1”. Полная беспринципность и ничего общего с журналистикой!  Я уже выиграл один суд у “конторы Коломойского” несколько лет назад и заставил их опровергнуть гнусную ложь в рамках уголовного дела. Уверен, в этот раз будет то же самое!” — надеется бывший киевский мэр.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.