Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/Segodnya_posledniy_den_raboti_Donetskogo_metallurgicheskogo_zavo.html?print

Сегодня последний день работы Донецкого металлургического завода

11:41 11 марта 2016 года

Последние два работающих цеха Донецкого металлургического завода прекращают свою работу 11 марта. Об этом сообщает Остров.

“Сегодня  последний день работы завода. Последние два цеха, которые несколько дней в неделю еще работали, закрываются. Некоторым рабочим предлагают перевестись на Енакиевский металлургический завод (собственник Ринат Ахметов) “с сохранением украинского соцпакета” , — отметил источник на заводе.

Собственником ДМЗ  является российский олигарх Виктор Нусенкис.

Ранее сообщалось, что в ноябре 2015 года на предприятии началось масштабное сокращение кадров. На тот момент на предприятии числились 5800 человек, а речь шла об увольнении около 4 000 металлургов. Есть огромное количество информации об украинских онлайн казино на гривны, вот на автор пишет интересный контент об игре на деньги и игровых автоматах для разных пользователей. Так что достаточно начать свое знакомство с азартными играми в Украине и вы уже сможете спокойно делать свои ставки в режиме онлайн. Это круто и довольно забавно при правильном подходе.

При этом ДМЗ осенью 2015 года работал практически лишь на поддержание жизнедеятельности предприятия и сотрудники получали минимальную заработную плату.