Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сегодня Кабмин займется правлением “Нафтогаза”

[10:20 24 мая 2017 года ]

В среду, 24 мая, состоится очередное заседание Кабинета министров Украины. Заседание начнется в 11.00. Об этом сообщают РИА Новости.

В повестке дня говорится, что министр обороны Степан Полторак представит проект закона “О мобилизационной подготовке и мобилизации”. Также он доложит о некоторых вопросах медицинского обеспечения военнослужащих и полицейских, участвующих в АТО.

Министры рассмотрят проекты о назначении грантов президента Украины молодым деятелям в области театрального, музыкального, циркового, изобразительного искусства, а также молодым писателям и мастерам народного искусства для создания и реализации творческих проектов и назначении президентских стипендий для спортсменов по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта и их тренеров. 

Министр финансов Александр Данилюк представит проект постановления “Об утверждении форм типовых решений об установлении ставок и льгот по уплате земельного налога и налога на недвижимое имущество, отличное от земельного участка”.

Министр соцполитики Андрей Рева доложит о некоторых вопросах оплаты труда государственных служащих судов, органов и учреждений системы правосудия.

Первый вице-премьер Степан Кубив представит проект постановления “Об утверждении порядков участии Государственной регуляторной службы и Министерства экономического развития и торговли в мероприятиях государственного надзора (контроля)”.

Также он представит проект распоряжения Кабмина об избрании членов правления ПАО “Национальная акционерная компания” Нафтогаз Украиныˮ.

Министры рассмотрят вопросы, связанные с газетой Кабмина: утверждение финансового плана ГП редакции газеты “Правительственный курьерˮ на 2017.

В повестке дня утверждение проекта “Строительство современного лечебно-диагностического комплекса Национальной детской специализированной больницы” ОХМАТДЕТˮ и другие.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.