Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Самопомич” требует уволить Романа Насирова и его зама

[18:40 05 декабря 2016 года ]

Фракция “Самопомич” требует уволить главу Государственной фискальной службы Романа Насирова и его заместителя Сергея Билана. “Самопомич” запустила специальный сайт, на котором предприниматели могут подать собственные жалобы на деятельность налоговой.

“Хватит незаконных обысков предприятий, надуманных налоговых доначислений, намеков на ускорение “решения” вопроса со стороны сотрудников Государственной фискальной службы”, — говорится на сайте.

Во фракции напомнили, что в начале октября народными депутатами было направлено обращение к правительству с изложенными фактами незаконной деятельности руководителей ГФС.

Тогда премьер-министр пообещал, что “разобьет в пух и прах” нарушителей, но никакой реакции на обращение до сих пор получено не было, говорится в сообщении.

В “Самопомичи” требуют уволить Насирова и Билана с должностей председателя и заместителя председателя ГФС и провести публичный конкурс на занятие этих должностей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.