Rambler's Top100
НОВОСТЬ

С начала года государственные шахты сократили добычу на 12,4%

[10:30 20 октября 2016 года ]

Государственные угледобывающие предприятия в период с января по сентябрь 2016 года сократили добычу угля на 623,5 тыс. тонн (на 12,4%) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом свидетельствуют данные Министерства энергетики и угольной промышленности Украины, передает Укринформ.

“В течение 9 месяцев 2016 года общий объем добычи угля угледобывающими предприятиями, подчиненными Минэнергоугля Украины, уменьшился по сравнению с соответствующим периодом прошлого года на 623,5 тыс. тонн (или на 12,4%). В том числе добыча энергетического угля уменьшилась на 374,9 тыс. тонн (или на 10,5%), коксующегося — на 248,6 тыс. тонн (или на 16,8%)”, — говорится в отчете министерства.

В то же время общая добыча угля по Украине за 9 месяцев сократился лишь на 127,9 тыс. тонн, или на 0,4%, по сравнению с прошлым годом.

“В том числе добыча энергетического угля уменьшилась на 597,7 тыс. тонн (или на 2,5%), коксующегося — увеличилась на 469,8 тыс. тонн (или на 7,7%), — сообщает Минэнергоугля.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.