Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СКМ расширит портфель бизнесов

[14:30 19 ноября 2010 года ]

Через десять лет к портфелю основных активов компании добавятся сельское хозяйство, машиностроение и розничная торговля. Об этом сообщил на пресс-конференции в Донецке сообщил генеральный директор СКМ Олег Попов, передает “Остров”.

“Как будет выглядеть компания СКМ через десять лет? — К существующему портфелю основных активов добавятся два-три основных направления. География нашего бизнеса существенно увеличится, расширится в основном за счет роста за пределами Украины. Стоимость наших активов вырастет как минимум в три раза, даже более чем в три раза и в абсолютном выражении составит боле 50 млрд. долларов. И только в органический рост мы готовы направить больше 10 млрд. долларов”, — заявил Попов.

Отвечая позже на уточняющий вопрос, гендиректор СКМ сказал, что в качестве новых основных направлений бизнеса компании будут рассматриваться “сельское хозяйство, машиностроение и, может быть, розничная торговля, она все таки станет нашим одним из основных направлений. Но это еще не окончательно”.

Пресс-конференция была посвящена 10-летию компании СКМ, единственным акционером которой является Ринат Ахметов.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.